Ыэыэыьивтьбчльчювбыбббыттт

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не понимаю, у меня третий день уже такая история, бывает что постоянно забит нос, и как будто от этого ком в горле, 3 дня уже это бесконца, сходила на приём Лору по поводу носа. Видимо зависимость от каплей или аллергия. Выписали тафен назаль, брызгаю 3 день.
Я боюсь от чего этот ком? Или опять мое нервное? Пью ещё магний и афобазол(к психотерапевту пошла)
А у меня как удушье (
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 января 2022 года

21 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-29 16:02
Здравствуйте.
Чувство кома и удушья- четкие признаки невроза. Показано лечение у психотерапевта.
Всего доброго.
Платная консультация
Настя 2022-01-29 16:04
Лечусь!
Выполняю все требования!
Занимаюсь медитацией. Тогда щас сделаю гимнастику какую нибудь. Спасибо вам)
Настя 2022-01-29 16:47
Александр Борисович, подскажите, а это может быть в горле оттёк?
Или новообразование?
Нет, это четкий признак невроза.
Платная консультация
Настя 2022-01-29 16:50
Ага, поняла) а если лор горло смотрела позавчера, иона же бы увидела оттёк?
Настя 2022-01-29 18:35
И новообразование бы тоже увидела?
Настя, хватит уже ломать из себя дурочку. Вы все прекрасно поняли.
Платная консультация
Настя 2022-01-29 19:48
Все, пошла тогда медитировать
Настя 2022-01-30 11:19
Александр Борисович пришла на работу, так состояние такое. От тафен назаль весь нос высох, дышать нечем. Заложен полночью и будто и горло высохло, ком в горле стоит, воздуха мало, будто душит. Когда хочу ещё и голова покруживается.
Подскажите, может у меня и правда что то плохое.
Ничего плохого не вижу. Показано лечение у ЛОР.
Платная консультация
Настя 2022-01-30 15:46
Лечусь, капли капаю
Настя 2022-02-01 19:44
Александр Борисович. Подскажите, щас начала замечать что во время еды как будто кусок в носоглотке застревает, или в глотке, нос сухой, от тафен назаль тоже сухой носоглотка. Подскажите это не рак?
Обратитесь для осмотра к ЛОР-онкологу.
Платная консультация
Настя 2022-02-12 12:15
Александр Борисович здравствуйте.
Подскажите
Вчера ела сердечки куриные с гречей.
Позавчера ела 3 штучки чернослива
Сегодня пошла. Туалет, вытираясь увидела такую точку
Это может быть кровотечение?
Я очень боюсь
ссылка
Вы уже получили ответ гастроэнтеролога Я с ним согласен.
Платная консультация
Настя 2022-02-12 16:01
Александр Борисович, подскажите ещё, них живота так и побаливает, а в туалет так и бегаю, чистит меня, как будто жидкий стул, и не приятный запах когда Газы отходят.
Температура 36.8
Скорая нужна?
Не нужна. Выпейте успокаивающего.
До свидания.