Альбуцид как капли в нос

Спрашивает: Инга Иванова
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович! Помогите, пожалуйста, ещё раз.
Вопрос такой:
можно ли при заложенности носа (ввиду аллергии на другие сосудосуживающие препараты) вкапать по 1 капле альбуцида?
Переношу его легко при закапывании в глаза. Разрешается ли он и для закапывания в нос? Если да, то при каких случаях?
Спасибо Вам.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 июня 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-16 18:31
Здравствуйте.
Инга, на сайте работают ЛОР врачи. Задайте им свои вопросы, они в их компетенции.
Всего хорошего.
Платная консультация
Инга Иванова 2021-06-16 18:44
Спасибо, Александр Борисович.
Извините за отнятое у Вас время.