Можно ли использовать отривин и пиносол одновременно?

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, можно ли использовать отривин и пиносол одновременно? Допустим на ночь- отривин, в течение дня-пиносол?
Теги: отривин или пиносол, можно ли после пиносола закапать нос отривином ребенку
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 октября 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-27 16:29
Здравствуйте.
Да, можно.
Будьте здоровы.
Платная консультация
александр 2015-12-27 20:34
Здравствуйте! Я хотел вас спросить почему когда я собираюсь спать ложусь и 1-2 мин начинается левая остановиться не дышат, а с правой дышат и я каплю нос "отривин"все ровно бесполезно не пройдет уже все по прежнему. Когда я каплю нос отривин и начинается дышать это хорошо, а когда я не каплю нос то начинается не дышит. Скажите пожалуйста как чтобы мой нос было дышать, а не было мне мучится.
Здравствуйте.
Это не так легко как кажется. Скорее всего это искривление носовой перегородки. Вам нужно обследоваться у ЛОР врача.
Удачи.