Заболела орви на 15 недели
Спрашивает: Эльза Ибрагимова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Заболела кашляю, плохо ли это влияет на ребенка? Нос не дышат, одна дышат другая нет потом меняется наоборот, если одна сторона только дышат может ли быть гипоксия у плода? Капли не помогают, если только обычные сосудосужащие, спасибо большое
1 ответ
Здравствуйте.
Сама болезнь ребенку не страшна. Если только Вы не будете принимать препараты, противопоказанные во время беременности. Как те же сосудосуживающие капли. Домашние средства, мукалтин от кашля, аквамарис и пиносол в нос, от температуры производные бруфена- то, чем нужно пользоваться.
Изучайте инструкции перед употреблением, пригласите врача на дом.
Всего доброго.