Ябяьчьчжыжжылчьччюжчжч

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, начнём с того что у меня частенько заложен нос.
Я позавчера ходила к Лору, посмотрела, сказала вазомоторный ринит. Выписала тафен назаль(капаю их уже 3 дня).
Так вот, к слову я лечусь у психотерапевта, с паническими атаками и у меня окр(компульсиное расстройство)
И я не понимаю у меня последние дни появились такие симптомы (4 дня)
Сплю нормально. Ем нормально, ну вот как встаю с кровати допустим. Что то куда то идти, у меня от этой ноздри как будто такой ком в горле стоит и удушье, боюсь задохнуться.
У врача была выписала только тафен.
А я лежу щас боюсь, думаю малоли это рак какой то, или оттёк пошёл гортани какой то.
На всякий случай вам прислала фото горла
1. Фото это ранее
2. Фото прям щас
Очень я боюсь (
Категория: Лор
Добавлен: 29 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте.

Для постановки верного диагноза рекомендовано:
1 КТ Придаточных пазух носа
2 Риноцитограмма
3 Бак посев из носа на Условно Патогенную Флору
Настя 2022-01-30 10:37
Подскажите, как будто начала капать тафен назаль, стало будто хуже, нос Сохнет, на глухо просто закладывает (
Капаю ещё ксилен, может капли отменить?
Если на фоне лекарственного препарата (тафен) - отмечается отрицательная реакция, препарат следует отменить. Дальнейшая и грамотная тактики лечения рекомендована после дообследования.