Почему сатурация падает после физ нагрузки

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос такой почему при нагрузки сатурация кислорода падает а у кого то повышаеться. Обьясните что и как. А то в интернете ни чего не показывает нормально? А то что то не ясно в интернете написано
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 июля 2022 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-07-21 18:28
Здравствуйте, Владимир! Что бы сатурация не падала надо делать дыхательную гимнастику.