Почему постоянные боли при переломе большого бугорка?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 5 января упала на руку в итоге перелом большого бугорка правой плечевой кости, была в травмопункте сказали носить бандаж на плечевой сустав, вот сегодня 22 января и что результата никакого нет или мне так кажется, можно ли уже как то поднимать руку но она очень сильно болит что может быть такое?
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2022-01-26 13:34
Заочно можно предположить целесообразность хирургического лечения.