Перелом большого бугорка плечевой кости - боли спустя 4 недели лечения

Спрашивает: lucky07
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Здравствуйте, моя мама упала 05 марта, ушибла всю правую сторону тела. Был поставлен диагноз - перелом большого бугорка плечевой кости. В больнице по скорой прописали косыночную повязку на 4 недели. Через 5 дней обратились к другому травматологу, был сделан цифрово рентген (прилагаю), и врач рекомендовал повязку Дезо либо гипс. Надели пов. Дезо. Спустя 4 недели все еще беспокоят боли в руке (не только в плечевой зоне). Посоветуйте, пожалуйста, можно ли снимать повязку или надо дождаться полного прекращения боли.
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-04-04 10:08
Повязку можно снимать и начинать активную реабилитацию с восстановлением амплитуды движений под контролем реабилитолога