Офицальное заключение

Спрашивает: Дмитрий Беляев
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,
является ли перелом большого бугорка плечевой кости переломом плеча?
страховая считает что вывих и перелом большого бугорка плечевой кости не являются вывихом и переломом плеча, поскольку в этом случае выплата выше. Можно ли доказать обратное?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте