Почему после лечение в больнице у пеня нету месячных

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, хочу узнать, почему у меня до сих пор нету месячных? В октябре месячные начились 11 числа, а закончились 15 или 16.
21 октября меня положили в больницу, из за вегетососудистой дистании, там на протяжении 10 дней мне кололи уколы в вену, и на протяжении 14 дней я пила 3 раза в день таблетки (лизоноприл, мидокалм, глицин)
Выписали меня 2 ноября. По идее месячные должны быть же 11 числа, а их до сих пор нету. После больницы, мне сказали на протяжении 3х месяцев продолжать пить таблетки. Половых актов не было.
Добавлен: 16 ноября 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-11-16 10:56
Здравствуйте. Когда месячные начались впервые в жизни?
Платная консультация
Настя 2020-11-16 11:42
В 11 лет, сейчас мне 14
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-11-16 11:57
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин и подавно - при лечении и госпитализации. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Настя 2020-11-16 12:57
Узи недавно проходила
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-11-16 13:03
Тут нет вопроса. Рекомендации выше