Почему он не хочет об этом говорить?
Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 22. Есть случай из детства, крторый меня беспокоит. Например, родственник в детстве раздевался передо мной и просил трогать. Я решила во взрослом возрасте это обсудить и думала, что найду от этого понимание и извинения. Но он стал говорить, что фу, я такого не делал, ты ненормальная. Ты придумываешь. Хотя я отчетливо помню кадры. Как это возможно, что я помню случай и меня он поразил, а брат говорит, что ничего не было и я придумываю. Насколько это возможно?
1 ответ
Здравствуйте, Мирослава.
Это естественная защита при страхе обнародования порочащих его сведений. Тем более, что это уголовное преступление.
Данный мужчина как был подлым трусом, так и остался. Он не стоит Вашего внимания и памяти.