Зависимость от человека

Спрашивает: _
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Очень давно лечился в пнд. Как я понимаю врач использовал техники нлп для установления контакта.
Сейчас этот врач не работает. А в подсознании сидит желание с ним общатся. С другими врачами такого желания общатся нет. С простыми и здоровыми людьми тоже общатся не могу. Сознательно(частично) я понимаю что, общение с ней не возможно, но желание общатся не проходит.
Категория: Психолог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

6 ответов

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-02-05 22:28
Здравствуйте!
Вы помните о чем говорили с врачом,? Повторное желание общаться почему только сейчас появилось, ведь пишите, что давно лечились?
_ 2020-02-06 17:09
В основном помню о чем говорили. Повторное желание общатся появилось сразу. Часто ходил к врачу, доставал ее долгое время. Потом резко прекратил ходить, еще появились другие проблемы они тоже отвлекли.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-02-07 14:00
С какой проблемой ходили к психологу?
Вряд ли из-за техник НЛП Вам опять хочется попасть к тому специалисту на прием, скорее всего Вам было комфортно общаться. Тот психолог решил Вашу проблему?
_ 2020-02-07 16:17
Это был психиатр.
Проблему он не решил(тогда).
Мысли о человеке не проходят, сидят в памяти. Хотя я вижу, что этот человек не хочет со мной общатся и при близком общении это может быть другой человек.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-02-07 22:38
Вам надо идти к другому специалисту. Конечно, на работе с клиентами врач будет общаться одним способом, а в жизни по-другому. Он был хорошим слушателем, Вам было с ним комфортно, поэтому хотите пообщаться опять. Вам сейчас нужен человек, который Вас готов выслушать без упрёков и назиданий. Идите к психологу.
С уважением Елена.
_ 2020-02-08 11:22
Спасибо