Почему он меня ненавидит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего брата есть друг он к нам иногда приходит, я с ним в детстве очень сильно дружили, но в 16 лет мы начали др друга ненавидеть и постоянно оскорблять друг друга, хотя в детстве были лучшими друзьями. Сейчас мне 22. И вот вчера он снова пришел, Я его не видела пол года. И Я начала с ним нормально общаться и распрашивать его обо всем, Я заметила что он мне в глаза вообще не смотрит а Я смотрю и норм общаюсь, он как то неуверенно и фигню иногда несет. Потом Я подумала ну хрен с ним раз не разговорчив и ушла в другую комнату, в телефоне сидеть. Он зашел вместе с моей сестрой и начали передо мной гладить кота. Но он меня достал и Я не обращала на них внимания. И он три раза на меня обернулся пока Я в телефон пялилась. И такой спрашивает, осмелел " че ты вечно в телефоне сидишь? " Я говорю " да так с подругами переписываюсь, и он такой " ага с подругами, подругу Магомед зовут? " Он даже в глаза наконец таки посмотрел. Я тупо расмеялась. Спустя годы Я решила норм примериться, и не оскорблять его а он вечно стебет меня. Почему так?
Категория: Психолог
Добавлен: 6 января 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-01-06 16:38
Здравствуйте, Марина.
Не увидела тут оскорбления, больше ревность к др парню. Наверное, Вы ему нравитесь.