Почему офтальмолог направил к невропатологу и сказал проверить голову

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Жкт, амлиопия гиперметропия средней степени
Здравствуйте, после осмотра офтальмолог направил меня к невропатологу и сказал проверить голову. Мне надо пройти мрт головы и с этим всем идти к невропатологу? Амблиопия и гиперМетропия средней степени (O D) Сложный гиперметропический Астиогматизм. Амблиопия средней степени (O S) Подскажите пожалуйста что с этим делать. Заранее благодарю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июля 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-07-31 10:43
Здравствуйте.

Вам действительно лучше всего пройти личный осмотр у невролога по месту жительства. Дистанционно сложно сказать, в чем именно ваша проблема.
МРТ диагностика пока не требуется.