Почему низкий гемоглабин, сое 58

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Был ранее пиелониефрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что можно сказать о нашем заболевании.? сахар 8,4, гемоглобин 100, сое 58, усталость, скачки температуры.37-37,8. к вечеру. (3 дня)
При медкомиссии обнаружен сахар 8,4, пересдали 8,7 в другой лаборатории. Эндокринолог поставил сахарный диабет 2 типа., назначил метоформин. Отправил к терапевту. Он назначил аугментин + фоливая+ железо. Доп обследований не назначил
Отправил к урологу. Сделали узи простаты, так как были жалобы на боли в низу живота., сейчас прошли. По узи простаты и мочевого все в норме. Сдал биохимию и мочу, пока результатов нет. Прием к врачу теперь только через 5 дней. Очень переживаем. Антибиотик пьем сегодня 4 день. Состояние не улучшается. Утром температуры нет. 36,7. в обед - 37, к вечеру 37,8 и к ночи опять спадает 37
Очень переживаем могут ли быть образования с такими показателями? Или возможно это все же следствия сахарного диабета? Что лучше еще проверить почки, брюшную полость? Сходим платно. Мой папа умер от рака легкого, теперь у меня паника, что у межа что то серьезное.
Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 марта 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-16 17:08
Здравствуйте.
В анализе крови наряду с анемией имеет место выраженная воспалительная реакция. Заочная консультация не позволяет уточнить локализацию этого воспаления.
Необходимо комплексное обследование всех органов и систем организма.
Всего хорошего.
Платная консультация
ЕЛЕНА 2020-03-17 10:35
Спасибо большое. А с чего начать обследование? Почки или узи чего то другого в первую очередь.? хотим ускорить процесс обследования.
Извините, но заочно такие вещи не решают. Это компетенция лечащего врача.
До свидания.