Низкий гемоглобин при сахарном диабете

Спрашивает: Марина Иванина
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, у моего отца, ему 80 лет, очень низкий гемоглобин за месяц с 87 упал до 77, хотя ему делали инъекции витамина В12 в течении 30 дней через день мы в растерянности что делать? Лечение в стационаре каждый раз однообразное сразу же делают переливание крови
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-30 22:14
Здравствуйте.
Показано стационарное лечение и обследование. Нужно уточнять характер анемии и ее причины, провести полное рентгено-УЗИ-эндоскопическое обследование для исключения онкопатологии.
Всего доброго.