Много симптомов

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,2,5 мес. Назад я родела, во время беременности мне ставели гистационый сахарный диабет, были застои желчи. Иногда и сейчас болит бок, началась аллергия на локтях и ногах. То запоры, после чего гемарой. Стоматита не проходит, он у меня с детства, а сейчас ещё и ональном отверстий появился. Болела ОРВИ. ПЬЮ АЦИКЛОВИР, ХОЛИСАЛ. НО НЕЧЕГО НЕ ПРОХОДИТ. СХОДИТЬ К ВРАЧУ ВРЕМЕНИ НЕТ, ДЕТИ. САХАРНЫЙ диабет мне и во вторую ставили, дома кровь на сахар в середине дня делала был 4,7.15 лет назат на аллергию кровь здовала, по сколько и раньше сыпь была. Пыльцу берёзы, палынь. Но она и зимой была. Делали узи желудка и кровь на хелекобактор. Подтвердилось пила дэнол
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 марта 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-03 17:24
Здравствуйте.
Вы не можете сходить к врачу. Но для получения реальной медицинской помощи это необходимо. Я перечислю, что Вам нужно делать. Надеюсь, Вы поймете что эта проблема заочно не решается.
Нужно:
-обратиться на осмотр к терапевту и обследоваться у него
-необходимо обследование у проктолога для решения варианта лечения геморроя, скорее потребуется операция
-обследование у эндокринолога для исключения сахарного диабета.
Если хотите быть здоровой, время найти необходимо.
Всего доброго.
Платная консультация
наталья 2018-03-03 19:06
СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Я обязательно схожу.