Почему нет улучшения
Спрашивает: Марина Фурсова
Пол: Мужской
Возраст: 63года
Хронические заболевания: Гипертания
Здравствуйте, на КТ показало уплотнение лёгочной ткани по типу матового стекла преимущественно округлой формы с консолидацией. Распределение изменений: периферическое(субпревральное) двухстороннее общий объем выявленных изменений 12-25процентов. Лечение левоылоксоцин и уколы Цефтриаксон 2 но 1 раз в день пролечился 10 дней улучшения нет.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

3 ответа
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-11-13 19:35
Нет ни дат, ни жалоб. Как отвечать на такой вопрос? Или Вы в пятницу вечером хотите напрячь врача по полной?
Марина 2020-11-13 20:06
Была температура 37,3 один день на КТ показало пневмания двухсторонняя, ни чего не беспокоит пролечился 10 дней левофлоксацин 500 два раза в день и уколы Цефтриаксон, второе КТ показало что нет улучшения, и пишут уплотнение лёгочной ткани по типу матового стекла преимущественно округлой формы с консолидацией, выявлены изменения 11-25 процентов. Тррхея, главные долевые и сегментарные бронхи проходимы, почему нет улучшения
пульмонолог 2020-11-13 20:33
Даты, протоколы кт, анализов?