Почему нет менструации при Ярине плюс?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, Принимаю ярину плюс на протяжении 2 лет, месячные приходили вовремя всегда, сегодня утром выпила предпоследнюю таблетку из последнего ряда а месячных так и нет. Может ли повлиять прием лекарств трихопол, вильпрафен салютаб и свечи виферон? Прохожу лечение 9 день от инфекции уреаплазма парвум, гарнадела и кандида.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-19 17:32
Здравствуйте! Да препараты снижают действие контрацептива
Платная консультация
Наталья 2021-10-22 11:08
Спасибо)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-22 19:10
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)