Употребление Ярины плюс после Фемостона

Спрашивает: AIGUL SALAKHOVA
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне прописали Фемостон 2/10. на 25 день начались месячные. (т. е. осталось еще три таблетки) Мой лечащий врач прописала мне Ярину плюс после Фемостона. Т. е. с первого дня месячных.
Вопрос - Мне фемостон нужно допивать или переходить на Ярину?
Теги: как перейти с фемостона на ярину, после фемостона ярину в какой день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Допивайте фемостон до конца и затем начинайте прием ярины.