Почему немеют руки и ноги? Слабость в них?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,4 дня назад заболела горло и поднялась температура пила азитромицин и делаю уколы антибиотика, плюс было давление выпила каптоприл спустя несколько дней у меня немеют руки и ноги, и болит все все выкручивает, сегодня не могла почистить зубы в руках нет сил. Скажите пожалуйста что это такое и что мне надо сделать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 января 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-23 11:40
Здравствуйте.

В первую очередь, вам нужно исключить ковидинфекцию с помощью ПЦР теста и также сдать общий анализ крови.
Это позволит определить причину вашего состояния. И конечно пройти личный осмотр у терапевта.
Только после этого можно будет рекомендовать лечение.