Почему немеют конечности при приёме лекарств

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация пошёл на приём к венерологу и врач поставил диагноз трипер. Прописал мне Юнидокс Салютаб, Орнидазол, Карсил, пропить месячным курсом. В интернете прочитал про антибиотик Цефтриаксон. Начал делать уколы естественно с ледокаином и вот тут началось. Сначала у меня начали неметь пальцы на руках следом дошло до ног теперь онемение дошло и до места которое чуть ниже пупка. У меня такой вопрос это последствия ледокаина или из за того что я смешал лекарства прописаные врачом с цефтриаксоном?
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-22 06:56
Здравствуйте. Вы применили единоразово слишком много лекарств и у вас возникла побочная реакция на данные препараты. На какие препараты эта реакция, точно определить невозможно. В любом случае, необходима отмена данных лекарственных средств, а также очное посещение врача.
Максим 2021-11-22 07:02
Мне можно оставить только Цефтриаксон или все таки перестать колоть его и пить таблетки?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-23 09:22
Ваш лечащий врач не назначал вам Цефтриаксон. Поэтому перестаньте колоть данный препарат и принимайте только таблетки.
После окончания приёма обязательно обратитесь к вашему врачу для сдачи контрольных анализов.