Почему не приходит менструация

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваю нет
Здравствуйте, уже как 5 месяцев не приходит менструации. Последний раз менструация была в июне и при всем этом была активная половая жизнь. Со 2 августа половая жизнь прекратилась. Тест на беременность отрицательный. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-10 11:28
Добрый день.
Учитывая ваш возраст месячные окончательно еще могут не установится.
Но для исключения патологии придатков рекомендую вам сделать УЗИ.