44 дня прошло с момента последний менструации, половую жизнь не веду

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня никогда не сбивал я цикл менструации и некогда не было глобальных задержек. Но тут со дня моей последний менструации прошло 44 дня, половую жизнь я не веду, девственница. Последний раз менструации была 1 января, закончилась 7 января, в те дни когда должна была начаться уже другая менструация были какие то выделения, тенучие коричневого оттенка, светло коричневые такие, потом была какая то мазня, я думала это месячные но нет. Была у гинеколога сказали все хорошо, но до сих пор месячных нет. Что это такое, опасно ли? Куда обратиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-20 15:34
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова