Почему не начинаются месячные?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, нету месячных 1-2 месяца. Был половой акт, но после задержки. (в анал) без защиты
Меня волнует почему все ещё не начинаются месячные? И могу ли я быть беременной? Живот болит, растёт
Занималась спортом, садилась на диету. Могло ли это повлиять? Или может мне не стоит волноваться? Заранее большое спасибо
1 ответ
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Такие задержки могут быть при гормональных изменениях, патологии придатков.
В первую очередь сделайте УЗИ
Беременность маловероятна.
В первую очередь сделайте УЗИ