Почему не могу дышать
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, у меня проблема в том что я иногда могу подавиться едой воздухом водой и не хватает воздуха, отказывают руки ноги и я пытаюсь дышать но не получается. Что мне делать?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Валентина! Эти жалобы не характерны для пульмонологической патологии, скорее всего надо пройти очный осмотр невропатолога.