Почему направлют на консультацию к генетику

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что в данном УЗИ не так. Почему рекомендуют консультацию генетика? Твп поставлена 2.3 это входит в норму? Врач на УЗИ сказал, что все в порядке и тут же консультация генетика. Заранее большое спасибо за ответ
Категория: Генетик
Добавлен: 15 мая 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-05-15 16:28
Здравствуйте
По этому заключению консультация генетика не нужна.
Но только УЗИ мало, должен быть сделан комбинированный скрининг.