Почему направляют?

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 2 х ЭКГ показало синусовую аритмию, отправили в кардиологический центр, сдал там сердце на УЗИ сердца показало ничего такого кардиолог поставила диагноз нарушение ритма сердца по типу синусовой аритмии. И направила сдать ХмЭКГ, узи щитовитки, анализы и консультацию Эндокринолога, почему направляют к эндокринологу?
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-03-31 18:12
Добрый день! У Вас всё в пределах норму, не вижу смысла консультации эндокринолога.