Почему направили именно к заведующей?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в пнд при получении справки для работы мне отказывались делать новый запрос по месту регистрации. Потому что летом уже делали год не прошел. Я сказала что в октябре была на приеме поэтому надо сделать новый боюсь что могли поставить. Пришел результат. Нигде я на учете не стою. Но мне позвонили и сказали что за справкой я теперь должна подойти именно к заведующей. С чем это связано? Боюсь теперь идти. Теперь меня взяли на заметку? Почему направили к заведующей. Существует ли такая практика подозрительных граждан направлять к заведующей сразу.
1 ответ
Здравствуйте, Ольга.
Если Вы были на приеме психиатра в октябре, то Вам поставили какой-то диагноз и назначили лечение. Скорее всего, это невроз. К заведующей нужно зайти на врачебную комиссию. Она убедится, что Вы выздоровели и снимет диагноз. Тогда Вы сможете получить справку для трудоустройства.