Почему месячные не приходят

Спрашивает: Олеся Сергеевна Дорофеева
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Олеся и мне 18 лет. У меня должны были начаться месячные 27 июля, сегодня уже 29. У меня увеличилась грудь, иногда побаливает поясница и низ живота, но месячные так и не приходят. Я не знаю, что уже думать. Делала тест-отрицательный. Вот думаю, может вызвать. Что посоветуете
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-29 09:44
Здравствуйте! Возможно, У вас гормональный сбой, сделайте узи
Платная консультация
Олеся 2020-07-31 12:06
А разве в 18 лет бывает гормональный сбой? Я пыталась вызвать их сидела в горячей ванной, после этого тянуло поясницу. Не знаю, что уже делать. Уже задержка 4 дня
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-01 08:36
Он бывает в любом возрасте. Сделайте узи