Выкидыш или гормональный сбой?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте,
У меня была задержка 20 дней.
Тест сначала был отрицательный, через 5дней повторила -положительный. К гинекологу собиралась, но так и не доехала. Был серьёзный разговор с инспектором мужа, который практически дошёл до инцидента и у меня произошёл нервный срыв, приняла 2 таблетки валерьянки днём и вечером, через сутки после него,28.08 я проснулась ночью в крови, кровь не шла, а текла ручьём, обнаружила комочек не большого размера, как кровяной сгусток в сантиметр, звонить никуда не стала, тк на руках ребёнок 9месяцев и старшая дочь, супруг был на вахте, мама в отъезде, гениколог у нас приезжает по определенным дням и по записи, закончилась течь 01.09, и сегодня 10.09 у меня снова начались месячные. Все таки это был выкидыш? Или у меня гормональный сбой какой-то? Я уже не знаю что делать и думать! Потому что если был выкидышь я не вытерплю и при приезде к инспектору выскажу всё что у меня уже копится 2-ю неделю. Сейчас хочу записаться на приём, на проверку и чтоб сделали сразу УЗИ, боюсь конечно, но все равно надо, я так думаю. Вам пишу потому что держать уже в себе все это не могу и не хочу, тк малыша мы ещё одного и последнего очень хотели и шли осознанно.
У меня была задержка 20 дней.
3 ответа
Анна 2019-09-12 10:21
Так и думала. Потому что и груди болели и недомогания были до тестов, а сейчас, даже не месячные, а пачкает коричневым цветом, а грудь пока и осталась, слгека побаливает но уже не особо ощутимо.
Спасибо огромное.