Чем можо ускорить приход месячных

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите это не рак половых органов? У меня до сих пор не пришли месячные, хотя побаливает живот и поясница. В прошлом месяце они у меня начинались 16 мая и цикл был 33 дня. Просто я читала, что задержка до 10 дней это норма. Или это у меня гормональный сбой? И еще подскажите чем можно ускорить приход месячных? Зарание спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2019 года

33 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-23 13:08
Здравствуйте!
Обычно онкология себя проявляет по-другому. У Вас гормональный сбой. Следует сделать узи и тогда уже решать вопрос о приеме препаратов
Платная консультация
Арина 2019-06-23 16:29
Скажите, а если у меня цикл был 33 дня, то задержка в 10 дней может же быть? Это мне писал гинеколог на вашем сайте. Я посчитала, что крайний срок прихода месячных 27 числа.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-23 16:42
Да верно гинеколог сказал. Но все равно это небольшой гормональный сбой
Платная консультация
Арина 2019-06-24 13:38
Скажите, на онкологию матки это не похоже?
Арина 2019-06-25 09:42
И скажите правильно ли я подсчитала?
Арина 2019-06-25 18:48
Крайний срок, когда должны прийти месячные с учетом задержки 10 дней.
Арина 2019-06-26 19:44
Скажите может это климакс? До этого раза у меня сбоев не было. И скажите может это из за щитовидной железы? Она у меня немного увеличена.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-26 23:25
Наврядли это климакс. Из-за щитовидной железы может быть
Платная консультация
Арина 2019-06-27 05:11
Сегодня была в туалете подтерлась туалетной бумагой и там было чуть чуть крови. Скажите это не рак влагалища? Уже начиталась в интернете, что если ноет поясница, то это может быть раком влагалища. Скажите в каком возрасте чаще всего встречается рак влагалща и как часто?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-27 07:03
Почему сразу рак? У вас видимо начинаются менструации
Платная консультация
Арина 2019-06-27 08:00
Потому что когда я еще раз подтерлась, то крови не было. И еще у меня побаливает живот и чуть чуть ноет поясница.
Арина 2019-06-27 08:05
И вы так и не ответили как часто встречается рак влагалища и в каком возрасте?
Арина 2019-06-27 16:11
Скажите если это начинаются месячные, то может быть такое? Что я сходила в туалет после подтерла спереди туалетной бумагой там ыло несколько капель крови на бумаге. А второй раз сходила в и подтерлась крови не было и до сих пор нет. Могут ли так начинаться месячные?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-27 17:25
Да так могут начинаться менструации.
Рак влагАлища в вашем возрасте практически не встречается
Платная консультация
Арина 2019-06-27 17:35
Значит могут быть капли крови на бумаге, а потом не появлятся при начале менструации?
Арина 2019-06-28 03:16
А на рак шейки матки это не похоже? Просто в понедельник собираюсь идти к гинекологу на прием и боюсь, что мне скажут, что это рак шейки матки. Он же на ранней стадии протекает бессимптомно. Тем более, что месячные были у меня каждый месяц. Это первый раз такое.
Арина 2019-06-28 09:22
Скажите, а это может быть рак яичников? Уже начиталась в интернете, теперь беспокоюсь. И еще подскажите могли ли таблетки Дормиплант спровоцировать задержку месячных?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-28 09:54
На рак яичников тоже непохоже. Как и на в целом рак любого другого органа. Навряд ли это дормиплант виновен.
Платная консультация
Арина 2019-06-28 10:03
Значит это скорее всего гормональный сбой?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-28 10:27
Да, я так и написала в первом сообщении
Платная консультация
Арина 2019-06-28 15:39
Скажите можно вам задать последний вопрос: Скажите в каком возрасте чаще встречается рак яичников?
Арина 2019-06-28 15:54
Скажите еще чем грозит гормональный сбой? Просто читала в интернете, что из за гормонального сбоя могут развиться злокачественные опухоли. И меня это еще больше напугало.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-28 23:27
До рака в начале образуются опухоли другого характера причиняющие дискомфорт груди и в яичниках.
Платная консультация
Арина 2019-06-29 02:56
Опухоли другого характера - это вы имеете в виду не злокачественные, а доброкачественные?
Арина 2019-06-29 03:10
И в каком возрасте встречается рак яичников? Месячные так и не пришли. В понедельник иду на прием к гинекологу.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-29 09:14
Я имею в виду доброкачественные.
Онкология яичников чаще встречается после 40
Платная консультация
Арина 2019-06-29 12:04
Значит у меня навряд ли это онкология?