Почему месячные могут идти десять дней?

Спрашивает: Иман
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, месячные уже целый год идут десять дней.
Первые 5 дней обычная алая кровь, потом темнеет, а в последние два дня месячных темно-бежевый цвет, притом выделений мало, капельки три может, в последние три-четыре дня уже с ежедневками хожу, при этом я не испытываю никакой боли и нет запаха, все в порядке, месячные проходят совершенно обычно, лишь за неделю до них болит грудь и меняется настроение.
Сдавала анализы на гормоны и дважды проверялась на УЗИ в разных больницах, везде сказали, что все отлично и анализы очень хорошие, прописывали лишь цикловиту. Она только убрала болезненность груди, цикл остался прежним.
Начинается менструация всегда 25 числа, без опозданий.

Полой жизнью не жила и не живу, гормональных средств не принимаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-20 12:21
Добрый день, а вопрос в чём заключается?