Почему меня перекашивает на бок

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Онкология, УЗЕЛ щитовидной жележы
Здравствуйте, была на приёме у врача невролога при осмотре 3 ноября она резко стукнула меня молотком по позвоночнику между шейным игрудным 2, в 2004 году была операция на 2 грудной у меня произошла боль с жением до колен через 3 дня меня перекрасило на правый бок еле доехала домой. Боли сейчас нет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-11-10 05:46
Здравствуйте.

У Вас был болевой сколиоз. От боли мышцы спины с одной стороны спазмируются и перекашивает на эту сторону. После исчезновения боли мышцы расслабляются и всё восстанавливается.
Платная консультация
Нина 2020-11-10 11:58
Как лечить, и можно ли делать массаж, потому-то это происходит непервый раз
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-11-11 10:00
Во время боли массаж не делают, будет только хуже.

Во время боли принимайте мелоксикам 7,5 мг 2 раза в день в течении 5-ти дней после еды. Комбилипен табс по 1 таб. 2 раза в день, сирдалуд 2 мг. 1 таб на ночь в течении 2-х недель. Кетопрофен гель втирать 2 раза в день в течении 2-х недель.