Почему кровяные выделения в середине цикла?
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня 11 день цикла месячные закончились 6 дней назад. Вчера были кровяные выделения, сегодня тоже, не обильные хватает ежедневки. Немного тянет живот. В октябре делала узи было всё нормально. В январе был небольшой збой в месячных, потом всё в норме. Что это могут означать эти выделения? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

2 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-15 10:58
Добрый день, это может быть полип тела матки, нужно сделать УЗИ органов малого таза.
Дарья 2021-04-15 13:36
Спасибо большое