Почему каждый день болит голова и не помагают таблетки

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, меня мучают очень сильно головные боли при этом мне не помагают таблетки такие как цитрамон и парацетомол, боль может прекратиться, но не надолго
это уже длится на протяжение2-3 месяцев
подскажите пожалуйста что нужно сделать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 мая 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-14 09:21
Здравствуйте.

Вам обязательно нужно лично обратиться к неврологу или терапевту по месту жительства для полноценного осмотра, а также пройти МРТ головного мозга в плане диагностики, если так решит ваш лечащий врач.