Почему две бумажки противоречащие
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Хронический аллергический бронхит
Здравствуйте, у меня в легком обнаруженна опухоль 7см на 6 см (при помощи КТ) и увеличен надключечный лимфоузел. Взята биопсия с бронхов и пункция с лимфоузла. Никаких жалоб нет температуры нет. Хотелось бы расшифровать биопсию на понятный язык. Фото заключения прилагаю
1 ответ
Добрый день. Были исследован аспирационный материал, в нем атипичные клетки не обнаружены. Но этот метод не очень достоверный.
Во втором результате исследованы мазки. В них есть злокачественные клетки. Что подтверждает диагноз злокачественного овообразования легкого.