Почему держится температура 37.2?
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. На протяжении около 6 лет у меня держится температра 37.2. Когда она появилась первый раз, был сильный стресс, но я не думаю что связано с этим. Я принимаю антидепрессанты на протяжении этого периода. Однако были перерывы в их приеме примерно по полгода, но температура в эти периоды оставалась 37.2. Проконсультируйте какие могут быть возможные причины и какие анализы стоит сдать
1 ответ
Здравствуйте.
Причина может быть неврогенная, а для исключения ее органического характера вам нужно сдать общие анализы крови, кровь на ЦРБ, сделать флюорографию, посетить гинеколога и терапевта.
Всего хорошего.