Температура держится

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, температура держится 37-37,2 в течении примерно двух недель. Болей нигде нет. Иногда побаливает в левом подреберье, но быстро проходит боль и болит не сильно. Могу сказать, что каждый день в состоянии тревожности. Тяжелый период в жизни. Может ли на фоне стресса такое бытьь или все-таки что то ни так?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 января 2019 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-29 21:47
Здравствуйте.
Да, может. Но для начала сдайте общие анализы крови и мочи, кровь на ревмопробы.
Всего доброго.
Платная консультация
Людмила 2019-01-29 21:49
Скажите пожалуйста, что такое ревмопробы?
Людмила 2019-01-29 21:52
Это тоесть на онкологию, да?
А причем здесь онкология?!
Это анализы, которые позволят исключить наличие воспаления в организме.
А при исключении, исходя из ваших сообщений, показано лечение у психотерапевта.
До свидания.
Платная консультация
Людмила 2019-01-29 22:48
Спасибо вам