Почему человек рождается у определенных родителей?

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Может, очень глупый вопрос, но всё же. Есть ли какое либо психологическое объяснение тому, почему человек родился именно там и с
теми родителями, где родился? У эзотериков это карма, душа выбирает изначально сама, где родится и прочая чушь (особенно про «выбор души»), а у психологов что на этот счёт может быть?
Категория: Психолог
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-05-19 00:17
Здравствуйте, Даниил!

У психологии нет ответа на такой вопрос. Лучше поговорить на эту тему с эзотериком.
С уважением Елена