Помогите я медленно умираю

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Начну с начала. Мне 26 лет. Первый раз вышла замуж в 18, родила дочь. Развелись через два года. Через год встретила его - мусульманина узбека. Познакомилась через знакомую, пошли в кафе в новогоднюю ночь и он там был тоже. Никак мне он не нужен был, не нравился на тот момент. Но начал проявлять знаки внимания, началась переписка в соцсети, ну я и влюбилась через полгода наверное. Первые два года, у нас ничего с ним не было! Он один раз спросил когда у нас будет, я ему сказала пока не готова, не устраивает уходи. В итоге остался. Он старше меня, на год. После двух лет, у нас всё свершилось. Он был девственник, ничего не умел. Ну ладно дело не в этом, мы начали жить вместе в моей квартире. У меня хорошая квартира. С моим ребёнком нашли сразу контакт общий. Любил мою дочь до безумия, помогал мне во всем. Ремонт мне сделал дома, отучил меня на права и помог купить машину. Деньги каждый месяц давал, покупал так что то каждодневно, еду. Одевал обувал нас. Родители мои первые года были против, потом приняли его как родного. Вместе везде ездили на природу, на озера отдыхать. С моей семьёй был в прекрасных отношениях. В итоге прожили 5 лет. Последние два месяца человек стал срываться, проявлял агрессию. Не понимала в чем дело. Позвонила его начальнику на работу, я его знаю просто, спросить в чем дело. Парень ничего не говорил, всё нормально и всё. Начальник сказал мне что ему нужно срочно ехать в узбекистан, продлевать документы и делать паспорт (закончался срок действия) я сама потом посмотрела увидела. Я, говорю почему он сам в себе, что то может ещё случилось. Начальник говорит, Вик его хотят родители женить. У меня шок, истерика, паника. Я у него спрашиваю что да как. Он говорит да мне надо менять документы, надо ехать домой но всего на недельку, максимум 10 дней. Я говорю тебя женить хотят? Он мне целый месяц доказывал что нет. Никого ему не нашли, что нас любит, что хочет быть только с нами.
Категория: Психолог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

4 ответа

Виктория 2021-12-17 18:07
Клялся, божился Аллахом. Всей моей семье клялся что приедет и мы распишемся. Настал день Х. Он собирается уезжать. Обнимает меня, целует, говорит что мы одни и на всю жизнь. Поговорит с родителями на счёт нашей росписи, поставит их в известность и приедет. Говорит жди. Буду звонить каждый день. А я его обнимаю и говорю, у меня сердце не на месте, как будто в последний раз видимся. Он посмеялся говорит, не переживай ты что. Ну он улетел. В аэропорту позвонил, в самолёте что всё хорошо.
Виктория 2021-12-17 18:10
Время 12 дня Он прилетел в узбекистан и всё! Связь оборвалась. Человек как попал в другой мир. Неделю на связь не выходит. Русская симка там не доступна, обещал купить родНую и позвонить. Но этого не случилось. Я на нервах, в панике. Ничего не ем, не сплю. Плачу. Через несколько дней звоню его другу туда в узбекистан, а он его сосед. Я говорю дай ему трубку, а мой любимый наверное был рядом. Он ему даёт, он слышит мой голос и скидывает. Я второй раз звоню, берёт женщина трубку, я думаю его мама пожилая. Она говорит не звони. Я вообще в шоке. Через несколько дней я узнаю его новый узбекский номер. Звоню ему, он не отвечает, после заблокировал вообще. Я пишу его другу, где туланбой а мне пишут у него скоро свадьба. Девочки как так, 5 лет. Клялся, говорил что пойдёт против всех. Что нас любит. Но он правда любил, это не слова, это были поступки. Как жить? Когда он другую трогать будет? У меня, камень на душе. Я жить не могу. Я умираю. А если он приедет опять сюда работать, как мне его видеть если живём рядом. Что мне делать? Я люблю его больше всех. Это мой родной человек, зачем так всё. Как будто ему сделала мама от меня отворот что-ли. Как можно разлюбить за один день. Мы же так сильно любили. , не могли дышать друг без друга. Как мне жить дальше, мир рухнул Я без него не дышу, а существую просто. Как он будет ночами трогать кого то другого а не меня. Дополнение: прошёл месяц с его отъезда. Да первые 2 недели не выходил на связь. Игнорил, блокировал. После написал люблю тебя родная, вы мне очень нужны.
Виктория 2021-12-17 18:12
Жди меня пожалуйста, я скоро вернусь. Я опять про свадьбу, скажи как есть говорю я всё знаю. Он говорит не будет ничего, все врут. Я не думаю что кто то будет мне врать, зачем это надо? Тем более это говорит ни один, ни два человека. Пишет постоянно люблю, а зачем мне так больно делать? Господи я ж не жива нормально, я умираю медленно. Зачем так издеваться. Я говорю приезжай, что тебя там тогда держит. Он говорит я отдыхаю. Он говорит до нового года приеду. А его начальник мне сказал что он только после нового года к весне приедет. Господи за что мне эти мучения? Я не могу без него, я не могу представить что он женится и теперь другая будет его любимой, он будет её целовать А не меня, спать с ней А не со мной.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-12-17 23:24
Здравствуйте, Виктория.
Так часто бывает. Для приезжего на работу иммигранта мир делится на 2: ТУТ И ТАМ. ВСЕ МИЛОЕ И ДОРОГОЕ СЕРДЦУ, КРОВНЫЕ УЗЫ, ТРАДИЦИИ И КУЛЬТУРА ПРИВЯЗЫВАЕТ ЧЕЛОВЕКА С РАННЕГО ДЕТСТВА К ТОМУ МЕСТУ, ГДЕ ОН РОДИЛСЯ.
Когда он в России прошлое не так давить на него и он может действовать от себя.
При возвращении домой картина мира меняется. Восточная культура - это не про собственный выбор и любовь. Там все по другому, что непривычно нашему восприятию. Но предавая свои корни, он навсегда предаст себя и свой род. А это позор на все последующие поколения. Счастья ему это не принесет. На одной чаше весов то, чем он жил всегда, а на другой - 5-летняя любовь к Вам.
Почитайте про восточную культуру и попытайтесь понять его.