Почему боль внутри где-то, что это может быть?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я береболела 2 недели болело горло с левой стороны, у меня пупырчато красное оно было, все прошло температура, кашель немного уже отходит, а горло снова болит с левой стороны внутри и при нажатии больно чуть красноватое, почему так долго не проходит, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 21 февраля 2020 года

2 ответа

Тяжело без осмотра что либо сказать.
Анна 2020-02-29 21:53
Ходила к врачу сказал что у меня катаральный фарингит и хр тонзиллит, прописали полоскать 10 дней раствором Оки, но он мне не очень помогает, да боль прошла но не приятное ощущение в левой части горла не проходит, полощу 3 день, как вылечить фарингит?