Что-то безобидное или опасное?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Ринит, фарингит, гастрит
, Здравствуйте! Около 5 лет имеется хронический ринит, фарингит. 2 месяца назад начался кашель, с утра с мокротой, весь день сухой. Не проходит уже два месяца. Постоянно потею, потом мёрзну на улице. Ещё хуже будто стало. Появилась головная боль и отдает в уши. Сегодня вообще удивилась. С утра с горла вышла мокрота с кровью. Сейчас вечером болит левая сторона в горле, прям печёт изнутри, чувствуется что будто кровит. В итоге в слюне тоже кровь. Что это, подскажите? Мог ли фарингит перейти в рак? Болела всегда правая сторона горла. А сейчас сдавливает ком, болит именно левая сторона (будто кровит) . Что делать? Как обследоваться? Лучше эндоскопию или МРТ сделать горла?
Категория: Лор
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку