Почему беспокоят месячные?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, синдром Элерса-Данлоса
Доброе утро! С наступающим Новым Годом!
У меня очень болезненные месячные. Я девственница. Менструации с 12,5 лет. С тех пор 2-3 дня очень сильные боли.
Мазок на флору и УЗИ малого таза в норме.
Гормоны щитовидной железы в норме.
У меня синдром гипермобильности суставов и дисплазия соединительной ткани.
Связаны ли эти боли с этим?
Спасибо
Гормоны щитовидной железы в норме.
Связаны ли эти боли с этим?
Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Не думаю. Пройдите обследование у врачу. У дисменореи есть причины