Почечное заболевания,?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастродуодунит, холецистит
Здравствуйте, сдала анализ, подскажите пожалуйста что это значит? Всё плохо? У меня хр пиелонефрит, мне 32 года, в последнее время ощущение что почка болит, в больницу ходить всё времени нет ребенок маленький, оставлять не с кем, в выходные дни только анализы можно платно сдать, вот сегодня сходила сдала, и что теперь с этим делать, переживаю.
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

7 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-02-19 22:25
Добрый вечер. Ничего с этим не делать. Все в норме.
Платная консультация
Валерия 2022-02-20 06:34
Здравствуйте, а оак тоже в норме?
Валерия 2022-02-20 20:54
Спасибо поняла, а дополнительные какие то обследование нужно проходить, судя по анализам, УЗИ например?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-02-21 07:48
Судя по анализам ничего не нужно, но если есть боли, сделайте УЗИ почек
Платная консультация
Валерия 2022-02-22 16:45
Благодарю