Почечная недостаточноасть

Спрашивает: Ольга Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Рквмотоидный артрит, гипертония
Здравствуйте, уважаемый доктор. Летом этого года мне поставили почечную нежостаточность, принимаю кетостерил. Но вот на. Днях сдала анализ крови, креатинин 751,4, я в шоке, почему так поднялся? И что делать? К Нефрологу не доехать, т. к. живем в маленьком гооодке. Может ли быть погрешность в диете или перездать. Помогите пожалуйста. Сопутсвующие заболевания, ревммотоидный артрит, гипертония.
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 декабря 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-12-22 14:24
Добрый день. Я не знаю всего анамнеза, но да, пересдайте для начала. Потом на консультацию к врачу диализного центра. Какой был креатинин ранее, какую стадию ХБП поставили?