Суточная моча

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдала анализ мочи за сутки. Анализ был назначен некрологом, после того как во время беременности было высокое давление и после родов оно не спадало. Хотелось бы узнать, есть ли какие то отклонения по результатам? Касаемо объема(2,7л) всегда пью много воды. Иногда меньше и соответственно меньше за сутки ходу, жажды сильной нет. Анализ крови в порядке.
Объём 2700 мл
Креатинин/24 1,5 g/24h (0,8-1,8 норма лаборатории)

Dopamine/24 286 micg/24h (0-400 норма лаборатории)
Epinephrine/24 ниже обноружаемого значения (ниже нормы?)
Norepinephrine/24 34 micg/24 (0-80 норма лаборатории)

Спасибо за внимание!
Категория: Нефролог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, в этом анализе отклонений нет, сдайте общий анализ мочи и креатинин из крови, также узи почек с допплером почечного кровотока, если есть сомнения в почечной причине гипертонии.