Побочный эффект от укола

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Илеит тонкого кишечника
Здравствуйте, Врач-терапевт выписал уклоы. В воскресенье сделали укол(Аналгин-2мл, Но-шпа-2мл, Супрастин-1мл) в одну сторону и Дексаметозон (2мл) в другую сторону, минут через 7 почувствовал головокуржение, потом сильно побелел, чуть ли не зеленый. Забил в интернет, увидел что вы отвечали на подобный вопрос! Не могли бы подсказать, с чем связано побеление кожи? Есть хроническое заболевание илеит тонкого кишечника
Категория: Онколог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

2 ответа

Добрый день. В связи с каким заболеванием связано данное назначение?
Алексей 2020-11-10 18:32
Температура 37-38 боль в горле (ангина) врач сказал что за день на ноги поставит, эффект конечно был, но очень испугался когда побелел (аж то зелёного оттенка) , решил загуглить, может у кого то было, мало - ли и вот наткнулся на ваш ответ, единственное что нашёл