Побочные эффекты после химиотерапии

Спрашивает: Анастасия Жукова
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, после второй химиотерапии таксанами (с предварительными уколами, и после уколами дексаметазона) поднялась высокая температура 39.5. уже 4 день держится. Что делать? Как понизить и куда обращаться
Категория: Онколог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-25 05:44
Здравствуйте!
Нужно сдать общий ан. Крови, мочи, обратиться к терапевту и онкологу по месту жительства для осмотра.