Побочный эффект от Цифрана

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Буквально 4 дня назад мне удалили зуб. И врач прописал пить Цифран СТ. На второй день вечером начались боли в области желудка. На третий день боли продолжились. Боль не проходила целый день. Временами боль была жгучая, нестерпимая просто. Обезболивающее не помогало. Скажите пожалуйста, может ли это быть побочным эффектом Цифрана? Не знаю уже что думать. Впервые область желудка болит долго и так сильно.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-05-18 09:16
Здравствуйте!
В побочных действиях указано о боли в животе.
Позвоните на Скорую помощь, Вас удаленно проконсультируют или приедут при необходимости.